Нужны ли вашим сотрудникам хорошие офисные столы?

Офисная мебель – еще одна статья расходов, которую многие предприниматели не любят. Действительно, зачем тратить деньги на то, что прямо не влияет на прибыль?

Но здесь нужно мыслить более глубоко. Ваши сотрудники – вот основной актив, который приносит прибыль. И чем более комфортно они будут чувствовать себя на рабочем месте – тем больше вы заработаете. Связь очевидна, но причем здесь офисные столы?

Все просто. Это основной элемент рабочего места сотрудников. И если стол неудобный (слишком низкий, высокий, узкий, широкий) или выглядит так, будто был сделан еще при Брежневе – особой производительности труда ожидать не стоит.

Хороший офисный стол, за которым ваши сотрудники будут работать более эффективно, стоит денег. Экономить на качестве – контрпродуктивно, а вот на производителе можно. В нашем магазине китайской мебели в Москве вы сможете приобрести качественные, долговечные, удобные и красивые офисные столы из натурального дерева для сотрудников по выгодным ценам.

Да, они дороже, чем из ДСП или МДФ, но давайте посчитаем. Средний срок службы мебели из таких материалов – 3-5 лет. Более того, такие столы выдерживают максимум несколько сборок и разборок (если вы часто переезжаете или делаете перестановку), после чего теряют прочность.

Но офисные столы из натурального дерева – совсем другая история. Такой материал экологически чистый (никакого клея, растворителей и прочих вредных веществ) и долговечный. Такая мебель прослужит вам 15-20 лет и будет выглядеть как новая (при соответствующем уходе). Что еще важнее – большинство моделей, представленных в нашем магазине кожаной мебели, изготовлены в классическом стиле. А классика никогда не выйдет из моды.

Вот и считайте. Офисный стол из натурального дерева прослужит вам в 5 раз дольше, чем из ДСП/МДФ. И это не учитывая затрат на доставку, сборку, временные потери и нервы.

Что еще важнее – купив такую мебель для своих сотрудников, вы покажете, что цените их. И они будут работать более эффективно и усердно, принося вам больше прибыли. При грамотном подходе ваши вложения окупятся уже через несколько месяцев. Согласитесь, очень выгодная инвестиция, не правда ли?

Покупать хорошие офисные столы для сотрудников или нет – решать вам. Но если вы достигли определенного уровня, на котором темпы роста существенно замедляются – пора оптимизировать процессы внутри компании. А создание комфортных рабочих мест – лучший способ увеличить производительность труда.