Выбор стола для переговоров

Стол для переговоров – не просто мебель. Это визитная карточка вашей компании. И если вы достигли того уровня, когда репутация и имидж играют не последнюю роль – самое время задуматься о том, что о вас думают деловые партнеры.

Качество предоставляемых услуг, соблюдение сроков и договоренностей важны, никто не спорит. Но чтобы заключить выгодный договор, сначала нужно провести переговоры. И если позаботиться обо всех деталях, успех вам гарантирован.

На что нужно обращать внимание при выборе стола для переговоров?

  1. Материал. ДСП, МДФ, пластик – долговечные и недорогие материалы, которые неплохо смотрятся в офисе. Но такую мебель лучше приобрести для сотрудников. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на деловых партнеров – выбирайте натуральное дерево.
  2. Стоимость. Необязательно тратить огромные деньги на обустройство конференц-зала или комнаты для переговоров. Требуемый результат можно получить с гораздо меньшими расходами. Именно для сознательных покупателей и был создан интернет-магазин китайской мебели высокого качества "Мебельсофа".
  3. Стиль. Если вы не занимаетесь дизайном, мебель нужно подбирать в более сдержанном стиле. Да, причудливые орнаменты и кислотные цвета могут кому-то понравиться, но еще больше тех, кого они раздражают. Классика – вот, что никогда не выйдет из моды и не будет отвлекать от темы переговоров.
  4.  Долговечность. В мире бизнеса преуспевает только тот, кто умеет грамотно оценивать текущую ситуацию и думать на несколько ходов вперед. При выборе мебели для офиса нужно руководствоваться теми же принципами. Зачем каждые 3-5 лет заново тратить деньги на обустройство помещений, если можно купить стол для переговоров из натурального дерева, хорошие кресла и диваны в магазине кожаной мебели «Мебельсофа», которые прослужат 15-20 лет? Экономия нервов, денег и времени очевидна.

Важно помнить

При выборе стола для переговоров руководствуйтесь не своими эстетическими предпочтениями, а думайте о деловых партнерах. У него совсем другое назначение – способствовать созданию хорошей атмосферы для заключения выгодных контрактов. А если вам нравится что-то более интересное и необычное – такой стол можно поставить в своем кабинете.