Выбираем качественную консоль для дома

Обустройство дома – это как конструктор. Поначалу много непонятных деталей, но если одна из них потеряется – ничего у вас не получится. И если на ранних этапах ремонта вопрос применения небольшого стола или консоли оставался открытым, то через время стало понятно – без этого элемента интерьера не обойтись.

Зачем нужна консоль?

  1. Хранение вещей. Почти все консоли имеют один или несколько выдвижных ящиков. Они небольшие, но достаточно вместительные, чтобы хранить в них разные полезные мелочи – расчески, ключи, брелки, косметику, записки и т.д.
  2. Элемент интерьера. Консоль – это не просто небольшой столик, на который можно поставить множество всяких вещей. Это скорее декоративная мебель, которая играет важную роль в интерьере. И если подобрать консоль правильно – ваша спальня, гостиная или прихожая будет выглядеть еще лучше.

Какой должна быть хорошая консоль?

  1. Деревянной. Не ДСП, не МДФ, не пластик или что-то другое. Именно натуральное дерево – самый практичный, долговечный, красивый и экологически чистый материал.
  2. Красивой. Зачем вам нужна неприглядная консоль, которая выглядит как полуразбитый деревянный ящик, в котором еще ваша бабушка в 1935 году носила картошку с колхоза домой? Нет, вам нужно красивое изделие высокого качества, которое будет не стыдно показать друзьям. Просто загляните в наш каталог мебели для спален и выберите лучшую консоль производства JPL, так вы точно не ошибетесь.
  3. Функциональной. Ничего не собираетесь хранить в консоли? Это пока. Со временем и там скопятся всякие мелочи, которые, вроде бы, и нужны, но когда вы ими пользовались в последний раз - вспомнить не можете. Лучше изначально хранить в консоли только полезные вещи, которые действительно вам нужны. И хорошая вместимость – показатель качества для такого элемента интерьера.

Вы готовы сделать свой дом еще уютнее?

Тогда свяжитесь со специалистом «Мебельсофа», закажите красивую и долговечную деревянную консоль, выбрав ее в каталоге нашего магазина. Будьте уверены, она отлично впишется в интерьер, а друзья по достоинству оценят ваш вкус.