Статьи


Создание интерьера спальни основывается не столько на модных тенденциях, сколько на вкусах ее владельцев. Но в любом случае главная роль в комнате отводится месту для сна.
Существует более 2 десятков способов раскладки диванов. Все они появились благодаря изобретению соответствующих механизмов трансформации.
Занимаясь разработкой дизайна гостиной, спальни, рабочего кабинета, мы стараемся показать способность оригинально мыслить, и через это демонстрируем свой утонченный вкус.
Примерно четверть века назад россиян захватила тенденция на обустройство приватного кинотеатра прямо в своей квартире. Таким образом люди пытались окружить себя максимальным комфортом и переместили модные в то время видеосалоны на свои частные территории.
Сменив обстановку в гостиной, мы наслаждаемся ее новым убранством до тех пор, пока она не становится чем-то обычным. Наступает момент, когда голову начинают посещать мысли об обновлении.
Льняные ткани любят за особенные характеристики, свойственные натуральным волокнам растительного происхождения, и за превосходные внешние качества.
Покупать диван у производителя выгодно только в том плане, что у клиента есть возможность сделать индивидуальный заказ, обозначив предпочтения по цвету, стилю, а также указав точные габариты
Искусственная замша, как и мебель из этого материала, ценится за внешнее сходство со своим натуральным аналогом. Не менее ярко выражены потребительские характеристики мебельного сырья, в числе которых особенно выделяются прочность и износостойкость.
Кожу для обивки диванов, кресел и других видов мебели люди стали использовать очень давно. Традиция не только дожила до наших времен – она приобрела широкий размах. Диван из любой кожи выглядит шикарно, а помещение, в котором он установлен, моментально приобретает презентабельную внешность.
Сначала отметим, что не всякий мастер возьмется за производство мебели по меркам заказчика. Как правило, это изделия с индивидуальной комплектацией и своими особенностями, поэтому по ходу изготовления придется заниматься решением сложных задач.
Мягкая мебель долгое время останется привлекательной, если обеспечить ей правильный и своевременный уход. Следуя нашим советам, вам не придется часто обращаться за услугами профессиональной химчистки и прибегать к применению сильных составов во время генеральной уборки.
Стиль прованс – один из огромного набора дизайнерских направлений, привязанных к определенной местности. Из той же «оперы», например, романтический стиль, пасторальное шале, рожденное традициями Маттерхорна и Монблана.
Оформить интерьер квартиры в стиле лофт решится смелый молодой человек, который не боится использовать креативные решения в обустройстве дома.
Обстановку в стиле сталинский ампир сегодня можно встретить в домах, пришедших из той же эпохи.
Когда вам надоест обустраивать спальню, «подсматривая» шаблонные решения у знакомых, попробуйте заказать большую кровать в «королевском» стиле.

Страницы